Machineryline » Subastas de venta de herramientas » Subastas de venta de almacenamientos de herramientas » Subastas de venta de armarios de herramientas » Subastas de venta de Boss armarios de herramientas » Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo »

Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta en venta por subasta

Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays
subasta
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 1 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 2 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 3 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 4 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 5 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 6 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 7 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 8 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 9 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 10 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 11 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 12 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 13 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 14 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 15 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 16 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 17 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 18 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 19 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 20 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 21 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 22 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 23 - Machineryline
Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo | Imagen 24 - Machineryline
¿Le interesa el anuncio?
Solicitar fotos adicionales
1/24
Precio:
— (subasta)
ir a subasta
Notificarme cuando cambie el precio
Marca: Boss
Modelo: Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays
Ubicación: Reino Unido Leeds
Subasta 1
Fecha de ejecución: 2026-09-30 10:00
Fecha de finalización: 2026-10-03 20:00
La subasta comienza en: 31 días 17:12
Fecha de publicación: ayer
Machineryline ID: KQ52132
Estado
Estado: nuevo
Información adicional
Disponible 1

Información adicional — Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays armario de herramienta nuevo

Unused Boss Wheeled Stool Tool Box, 3 Drawers, Magnetic Trays
Solicitar información adicional
Importante
Descripción proporcionada por el vendedor. Verifique todos los detalles directamente con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor

Si decide comprar maquinaria a un precio inferior, póngase en contacto con el verdadero vendedor. Recopile toda la información que le sea posible sobre el propietario de la maquinaria. Una forma de engaño es presentarse como empresa. En caso de sospecha, infórmenos mediante el formulario de comentarios y sugerencias para que lo comprobemos.

Comprobación de precios

Antes de confirmar una compra, revise detenidamente varias ofertas de venta para ver cuál es el precio medio del equipo elegido. Si el precio de la oferta que le interesa es mucho menor que el de ofertas similares, piénselo dos veces. Una diferencia de precio significativa puede conllevar a defectos ocultos o a un intento de fraude por parte del vendedor.

No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.

No acepte compromisos dudosos o mercancías con prepago. Si no lo tiene claro, no dude en solicitar aclaraciones, pida fotos adicionales y documentos del equipo, compruebe la autenticidad de los mismos y pregunte todo lo necesario.

Prepago dudoso

Esta es la forma más habitual de fraude. Ciertos vendedores pueden requerir una cantidad del pago por adelantado en concepto de «reserva» de su compra. Así, los estafadores perciben grandes cantidades de dinero y después desaparecen sin dejar huella.

Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • No realice un pago por adelantado sin documentación que confirme el proceso de transferencia de dinero, si durante la comunicación con el vendedor ha surgido alguna duda.
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Tenga cuidado, ya que los estafadores pueden ocultarse tras la identidad de empresas reconocidas, realizando modificaciones mínimas en su nombre. No transfiera dinero si tiene dudas sobre el nombre de la empresa.
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
  • Antes de realizar una transferencia, asegúrese de que los datos especificados sean correctos y que aludan a la empresa en cuestión.
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
ARPH 100T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
Starvox JB80T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Capacidad de carga 80.000 kg
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
ARPH 100T gato hidráulico nuevo
1
subasta Subasta
Armario de herramienta - gato hidráulico
2026
Estado nuevo
Reino Unido, Leeds
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
subasta Subasta
Armario de herramienta - otra herramienta para coches
Reino Unido, Steyning
Euro Auctions GB
Contacte con el vendedor
PFJ30P gato hidráulico nuevo
1
Gs. 6.987.000 EUR 1.000 ≈ USD 1.166
Armario de herramienta - gato hidráulico
Estado nuevo
Capacidad de carga 15.000 kg
Portugal, Marinha Grande
OccasionMachines Maquinas Industriais
Contacte con el vendedor
Gs. 698.700 EUR 100 ≈ USD 116,60
Armario de herramienta - otra herramienta para coches
Alemania, Grenzach-Wyhlen
Permasale Industrie Equipment
Contacte con el vendedor
otra herramienta para coches
1
VÍDEO
Gs. 42.230 UAH 314 ≈ EUR 6,04
Armario de herramienta - otra herramienta para coches
Estado nuevo
Ucrania, Khorostkiv
TOV "Mriya Servis Zapchastini"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Armario de herramienta - cargador de batería
Bélgica, Gits
Westcool Service BVBA
Contacte con el vendedor
Gs. 1.009.000 EUR 144,40 ≈ USD 168,30
Armario de herramienta - cargador de batería
2010
320 Hp (235 kW)
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte con el vendedor
Gs. 7.686.000 EUR 1.100 ≈ USD 1.283
Armario de herramienta - gato hidráulico
Portugal, Ramalhal
Ambigroup Reuse
Contacte con el vendedor
Larzep gato hidráulico Larzep gato hidráulico Larzep gato hidráulico
3
Gs. 17.470.000 EUR 2.500 ≈ USD 2.916
Armario de herramienta - gato hidráulico
Portugal, Ramalhal
Ambigroup Reuse
Contacte con el vendedor
GRUBBER  GR030S  PODPERY na montáž kobyliek gato hidráulico nuevo
1
Gs. 195.600 EUR 28 ≈ USD 32,65
Armario de herramienta - gato hidráulico
Estado nuevo
Capacidad de carga 3.000 kg
Eslovaquia, Breza
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Armario de herramienta - gato hidráulico
Alemania, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Armario de herramienta - gato hidráulico
Capacidad de carga 3.000 kg
Alemania, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Contacte con el vendedor
Gs. 631.100 EUR 90,32 ≈ USD 105,30
Armario de herramienta - cargador de batería
2008
340 Hp (250 kW)
Combustible diésel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte con el vendedor